29-06-2018

26 июня в г. Мценске состоялся День Орловского областного Совета народных депутатов. В нём приняли участие депутаты областного Совета, представители администрации города Мценска, Мценского городского Совета народных депутатов, общественно-консультативных Советов ветеранов, молодёжи, Молодёжного парламента, руководители предприятий, организаций в сфере промышленности, ЖКХ, учреждений образования, культуры и спорта.  Программа включала работу семи тематических площадок, на которых поднимались актуальные вопросы здравоохранения, культуры, экономической политики, бюджета и другие.  Председатель Орловского областного Совета Леонид Музалевский, его первый заместитель Михаил Вдовин, депутат Государственной Думы РФ Николай Земцов вместе с главой г.Мценска Андреем Беляевым посетили мясоперерабатывающий завод, где познакомились с полным циклом производства мясной продукции и образовательные учреждения города. Завершился День областного Совета товарищеской встречей по волейболу.