Тематическая ярмарка «Новогодняя» 22 декабря 2018 года

25-12-2018

В преддверии новогодних праздников 22 декабря 2018 года  в городе Мценска прошла традиционная ярмарка «Новогодняя». Жители и гости города к праздничному столу имели возможность закупить качественную продукцию предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозпроизводителей города Мценска, Мценского района, города Орла и Орловской области.

В ярмарке приняли участие 31 хозяйствующий субъект. Постоянными участниками стали ООО «Мценский мясоперерабатывающий комбинат»,ИП Рудик В. П., ООО «Агрофирма Мценская», ИП Изотов В. А., ООО «Успех»ОАО АПК «Орловская Нива», ИП Лукьянчиков Б. Н., ИП Фомичев Е. В, ИП Помятихина Е. В., ООО «Мценский хлеб», ИП Сурин А. А., ИП Киреева Н.О., ИП Антонова Ю.О., ИП Небольсина Н.А., ИП Небольсина Е.А. и другие.

Особо пользовалось спросом у населения мясо (свинина, говядина), рыба мороженная, яйцо куриное, молочная продукция, кондитерские изделия, новогодние игрушки, сувениры и ели.

Традиционно праздничное настроение посетителям ярмарки создавали художественные коллективы МБУ «Мценский Дворец культуры».

Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников и гостей ярмарки с наступающим Новый годом. За активное участие в ярмарке администрацией города Мценска были вручены участникам ярмарки благодарственные письма.