Версия для слабовидящих

Заседание Межведомственного координационного Совета по духовно-нравственному просвещению школьников

27-12-2018

24 декабря в малом зале администрации города Мценска состоялось заседание Межведомственного координационного Совета по духовно-нравственному просвещению школьников под руководством Логиновой Галины Николаевны, заместителя главы администрации города Мценска по социальным вопросам. На заседании Совета были подведены итоги работы за 2018 год и намечен план мероприятий по духовно-нравственному  воспитанию школьников на 2019 год.

  На заседании Совета состоялось торжественное награждение  учащихся, ставших победителями и призерами в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры. Им были вручены дипломы олимпиады   и подарки от Свято-Троицкого храма. На церемонии награждения присутствовали учителя и родители детей.

Также благодарственными письмами Совета были отмечены педагоги  за большую просветительскую работу среди учащихся по популяризации творчества  И. С. Тургенева и организацию активного участия обучающихся  в творческих конкурсах, посвященных 200-летию великого писателя-земляка: Обозова Е. В., заместитель директора по воспитательной работе Средней школы № 4; Савенкова Н. И., учитель ИЗО Средней школы № 2, Козлова И. А., методист Детско-юношеского центра.

За большую творческую и исследовательскую  работу с учащимися по творчеству И. С. Тургенева  Александровой М. А., учителю русского языка и литературы Средней школы №4, была вручена памятная медаль «200-летие И. С. Тургенева».  



К новостям