Вручение медали «За особые успехи в учении» в большом зале дворца культуры выпускникам 2019 года

27-06-2019

Особые успехи в учении

197 обучающихся общеобразовательных организаций города Мценска стали в этом году выпускниками. 25 июня в большом зале дворца культуры чествовали 50 лучших.

Глава города Мценска Андрей Николаевич Беляев и председатель Мценского городского Совета народных депутатов Анатолий Михайлович Фокин в начале церемонии награждения приветствовали присутствующих. На торжественное мероприятие выпускники были приглашены  с родителями.

29 обучающимся вручили медали «За особые успехи в учении», а родителям – благодарственные письма за воспитание детей.

Начальник управления образования администрации города Мценска вручил благодарственные письма талантливым ребятам – победителям и призёрам региональных, Всероссийских и Международных олимпиад, конкурсов и соревнований.

Торжественный прием завершился ответным словом выпускников, в котором они выразили благодарность педагогам и родителям.