Версия для слабовидящих

Визит представителя Регионального информационного агентства « Черноземье»

13-08-2019

12 августа 2019 года наш город посетила представитель  Регионального информационного агентства «Черноземье»  «Экономика и жизнь» Алина Волкова.

Цель визита – знакомство с городом Мценском,его историческим прошлым, а также осветить на страницах издания планы  перспективного развития моногорода Мценска в статусе территории опережающего социально-экономического развития.

В рамках запланированной программы Алина Волкова пообщалась с главой города Мценска с Андреем Беляевым о перспективах развития города Мценска и направлениях инвестиционной политики.

Так же, представитель РИА «Черноземье» в составе делегации посетила производственную площадку ООО  НПО « АУРУС». Предприятие планирует реализацию нового инвестпроекта на территории города Мценска и в ближайшее время подать заявку на получение статуса резидента ТОСЭР. 

С целью знакомства с городом, его историей Алина Евгеньевна побывала в краеведческом музее им. Г.Ф.Соловьева. Сотрудники  музея провели  экскурсию по исторической части нашего города и рассказали о планах размещения музея в новом здании, где в настоящее время ведутся ремонтные работы



К новостям