Праздничное мероприятие «Да здравствуй школа!»

28-08-2019

В рамках городской акции «Дорога в школу»26 августа 2019 года для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на базе БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Мценска» проведено праздничное мероприятие «Да здравствуй школа!»

На протяжении всего мероприятия детей развлекали сказочные герои Бим и Бом. Герои сказок загадывали загадки, играли с детьми в различные игры, Ребята участвовали в конкурсах, интеллектуальных и игровых викторинах.Хорошо продуманный сценарий помог ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они им приносят и что необходимо уметь, чтобы хорошо учиться и быть успешными.Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере.В памяти детей и их родителей, навсегда останутся яркие впечатления от праздника.

Все школьники из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получат наборы школьно-письменных принадлежностей, приобретенные за счет средств бюджета города Мценска.