Версия для слабовидящих

С Международным днем пожилых людей!

01-10-2022

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения! Примите самые  искренние поздравления с Днем пожилого человека! 

Мы не перестаем восхищаться вашим жизнелюбием, энергией, стремлением учиться новому. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо Родины. Ваша жизнь – это пример трудолюбия, мужества и нравственности. Отдельные слова признательности мы говорим сегодня ветеранам, которые отстояли свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны и восстановили страну в тяжелые послевоенные годы.

Этот праздник мудрости и добра — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. 

Дорогие наши земляки старшего поколения! Разрешите поблагодарить вас за любовь к родному краю, за ваше деятельное участие в общественной жизни и воспитании подрастающего поколения. Вы учите нас трудиться и побеждать! В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд и силу духа! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!


Глава города Мценска Н. А. Кочетаев


Председатель Мценского городского Совета народных депутатов В. В. Балабанов

Председатель Мценского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В. Е. Колушкина



 

 



К новостям