Версия для слабовидящих

С Днем народного единства!

03-11-2022

Уважаемые земляки!

Примите наши  поздравления с поистине всенародным праздником – Днем  народного единства!

Мы гордимся историей России, ее великой культурой, трудовыми и ратными подвигами, которые совершили наши предки во имя защиты Отечества. Славными традициями наполнена летопись нашего государства. Единство и сплоченность народа, преданность Родине и ответственность за ее судьбу всегда были и остаются залогом успеха в любом начинании.

В течение многих веков мы надежно сохраняем наше главное богатство - единство многонационального народа. От созидательного труда и гражданской ответственности каждого из нас зависит достойное будущее Отечества.

Сейчас наша страна, защищая национальные интересы, в очередной раз доказывает всему миру, что готова противостоять любым угрозам. В общее дело вносят вклад и жители мценской земли, выражая свою искреннюю поддержку Президенту Российской Федерации и российской армии. Мы в очередной раз доказали святую истину – пока мы едины, мы непобедимы! Слова «мы вместе» были и остаются для каждого из нас основой для преодоления любых трудностей и созидания на благо Родины.

Мы желаем вам мира и добра, крепкого здоровья, радости и счастья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях! Мы гордимся вашим единством и сплоченностью! С праздником!


Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов
В. В. Балабанов

Председатель Мценского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В. Е. Колушкина
Заместитель председателя Орловского областного Совета народных 

 

Источник фото pozdravimvsekh.ru
 



К новостям