Версия для слабовидящих

Удачи вам, настойчивости и золотых мячей!


Футбольная команда «Мценск» - бронзовый призер Чемпионата Пенальти-РФ - Орловской областной Федерации футбола среди мужских команд 2021 года.

С успешным выступлением футбольную команду поздравили начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов, глава города Мценска Сергей Волков, начальник отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации города Мценска Дмитрий Ларин, председатель Орловской областной Федерации футбола Николай Пчелкин.

- В 2020 году  внашем городе была воссоздана футбольная команда, - сказал Сергей Волков.  - В первый же сезон вы заняли 3-е место на Чемпионате Орловской областной Федерации футбола. В этом году благодаря стремлению, усердию, воле к победе и, конечно же, мастреству тренеров Алексея Кочетаева и Станислава Сташкова – вновь одержали победу в региональном Чемпионате по мини-футболу, а также стали призером Чемпионата Орловской областной Федерации футбола.

Футболисты получили кубки и грамоты, а Руслан Акимов и Станислав Сташков по итогам соревнований признаны  победителями в номинациях «Лучший Вратарь» и «Лучший защитник».

 

 

 



К новостям спорта