Версия для слабовидящих

Я-гражданин!

13-12-2021

В канун Дня Конституции в администрации города Мценска состоялось торжественное мероприятие, на котором 10 юных амчан получили паспорт гражданина Российской Федерации.

Со знаменательным событием ребят поздравили глава города Мценска Сергей Волков, заместитель председателя Мценского городского Совета народных депутатов Лидия Савушкина и начальник отделения по вопросам миграции МО МВД РФ «Мценский» советник государственной гражданской службы РФ 2-го класса Елена Невмержицкая.

- Быть достойным гражданином страны - это особая честь. Гордитесь, что вы - граждане великой России. Достойно несите это высокое звание, хорошо учитесь, получайте образование, трудитесь на благо России, обратился к ребятам Сергей Волков. - Желаю вам быть добропорядочными и законопослушными гражданами и добрыми делами укреплять авторитет нашего города и могучей многомиллионной России, в целом!

Смело идите к намеченным целям, принимайте только взвешенные решения, потому что от них будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Помните, что всегда рядом с вами ваши учителя, наставники и родители. Счастья вам, добра и уверенности в завтрашнем дне!

 

 

 

 



К новостям