Защитникам Отечества

22-02-2022

Сегодня, в канун  Дня защитника Отечества, в городе Мценске почтили память воинов, защищавших нашу Родину, и возложили цветы к Вечному огню и памятникам.

В церемонии возложения приняли участие глава города Мценска Николай Кочетаев, председатель Мценского городского Совета народных депутатов Владимир Балабанов, депутаты городского Совета, сотрудники администрации, представители общественных организаций.

- Отдавая дань памяти павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины и других суверенных государств, выражаем сердечную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет наш покой, - подчеркнул Николай Александрович.

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска, ссылка на источник обязательна.