«Доброволец года-2021»

25-02-2022

Сегодня в администрации города Мценска подвели итоги конкурса «Доброволец года-2021».

Городской конкурс «Доброволец года-2021» проходил в 4 этапа:

1 этап – заявочный с 20 по 29 декабря 2021 года. В этот период представлялась информация о соискателях премии их добровольческих активностях и достижениях.

2 этап – отборочный, оргкомитет принимал решение об отборе кандидатов.  Все волонтеры были допущены для участия в 3 этапе – народное голосование, которое проходило 29 декабря по 3 января в социальной сети «Вконтакте» в официальной группе молодежного центра «СО-Действие».

4 этап – экспертный. По результатам народного голосования были отобраны 3 лауреата конкурса, набравшие наибольшее количество голосов, из них был выбран победитель.

По результатам конкурса победителем стал Александр Медведков - обучающийся средней школы № 3. Александр награжден грамотой главы города Мценска и памятным подарком.

Екатерина Ермакова, Александра Шибалова, Яна Пучкова,  Денис Безпалов, София Чеканова награждены благодарностями главы города. А Светлана Петерсон получила специальный приз жюри.

С заслуженными наградами волонтеров поздравили исполняющий обязанности заместителя главы городской администрации по социальным вопросам Екатерина Павлова, председатель Мценского городского Совета народных депутатов Владимир Балабанов, Председатель городской Общественной палаты Ольга Сонина.

Поздравляя волонтеров, выступающие отметили, что сегодня помогать людям стало очень важной ценностью нашего общества. Люди, занимающиеся добровольческой деятельностью, щедро дарят тепло своих сердец, оказывают помощь пожилым, активно поддерживают патриотические мероприятия. Ежедневно к добрым делам присоединяются все новые и новые люди.

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска. Ссылка на источник обязательна.