«Крымская весна»

21-03-2022

Амчане отпраздновали 8-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией.

Большой праздничный концерт «Крымская весна»  в честь исторической даты состоялся 18 марта в городском Дворце культуры.

В мероприятии приняли участие глава города Мценска Николай Кочетаев, председатель городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Валентина Колушкина, представители организаций и предприятий города, духовенства, общественность.

- Этот праздник не только объединяет наш многонациональный народ, но и вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед, - отметил Николай Кочетаев. - На протяжении 8 минувших лет вся наша страна помогала полуострову укреплять экономику, строить социальные и инфраструктурные объекты. А сегодня Россия защищает от притеснений мирных граждан республик Донбасса. Мы своих не бросаем!

Особую атмосферу праздника поддерживали выступления творческих коллективов города.

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска. Ссылка на источник обязательна.