«Елка желаний»

23-12-2022

Мценск присоединился к Всероссийской акции «Елка желаний».

В преддверии Нового года в нашей стране уже стало доброй традицией проводить эту акцию, благодаря которой можно воплотить в жизнь заветное желание детей и подарить им радость.

Предновогодняя акция «Ёлка желаний» Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», реализуется в пятый раз. Ее цель – подарить ощущение праздника людям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями: детям и пожилым гражданам.

Принять участие в акции можно онлайн и офлайн.

Благотворительная  акция  «Ёлка желаний» -  это возможность исполнить  мечты ребят с ограниченными возможностями здоровья или тех, чьи заболевания угрожают жизни, а также детей-сирот, детей из малообеспеченных семей, беженцев.

Акция проводится с 2018 года. Основоположником доброй традиции исполнять желания особенных детей стал Президент России Владимир Путин.

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска. Ссылка на источник обязательна.