Версия для слабовидящих

C Днем знаний и началом нового учебного года!

01-09-2020

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты.

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждет выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, бабушки и дедушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам - тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного города, всей нашей страны.

Дорогие ребята пусть новый учебный год принесет вам глубокие  знания, увлекательные открытия, радость творчества.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Всем доброго здоровья, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным! С праздником!

 

Глава города Мценска                                            А.Н. Беляев



К новостям