Версия для слабовидящих

День воспитателя и всех дошкольных работников

 

 

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность.

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру малыша, то есть от вас, мои дорогие и многоуважаемые коллеги!


Воспитатель – это просто профессия. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности ребенка. Ваша доброта и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день воспитанников детских садов радостью и счастьем. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать детские таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте и отзывчивости. Ваш ежедневный, нет, ежечасный труд – это работа   сердца и ума, тревога за судьбы своих маленьких воспитанников и, конечно, радость от совместной творческой деятельности.

От всей души благодарю Вас за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Уверена, что ваша доброта и энтузиазм делают каждый день   воспитанников   детского сада   днём радости и счастья! Выражаю вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о наших детях. Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии.

От всей души желаю коллективам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников и их родителей! И пусть в Вашей жизни будет столько моментов радости, сколько вопросов на день задают все любопытные почемучки.
С праздником!

 

С уважением, и.о. начальника управления образования администрации города Мценска Ирина Геннадьевна Мясищева.



К новостям