Реализация муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства города Мценска на 2019-2022 годы»

13-04-2020

В рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства города Мценска на 2019-2022 годы» выполняются работы по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения города Мценска.

В этом году на ремонт 27 объектов автомобильных дорог запланировано 58,3 млн руб.  Подрядчики отремонтируют 4 тротуара, на 12-ти объектах выполнят щебенение, на 11-ти - ремонт дорожного полотна.

По всем объектам заключены муниципальные контракты (ИП Семенцов, ГУП «Дорожная служба», ООО «ДЛ-Стройобъединение», ООО «СК «Монолит», ООО «Рекан»). Подрядные организации приступили к работе на 8-ми объектах.

Сроки окончания работ по ремонту автомобильных дорог в период с 01 июня по 10 августа текущего года.