«Формирование современной городской среды на территории города Мценска»

26-04-2019

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Мценска на 2018-2024 годы», будут благоустроены в 2019 году дворовые территории по адресам: ул. Кузьмина д. 5; ул. Тургенева д.д. 102, 104, 106, ул. Ефремовская д. 1; ул. Машиностроителей д. 17; Микрорайон 1 д. 15; Микрорайон 1 д. 11; ул. Болховская д. 37. При благоустройстве будут выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия тротуаров, проездов, автостоянок, также будут установлены скамейки и выполнено устройство фасадного освещения дворовой территории.

В настоящее время начаты работы по объектам:

ул. Кузьмина д. 5 — демонтированы бордюрные камни и ведутся работы по установке нового бордюрного камня;

Ул. Болховская д. 37 — установлены новые бордюрные камни, выполнено щебеночное основание тротуара;

Микрорайон 1 д. 11 — установлены новые бордюрные камни, ведутся работы по устройству щебеночного основания проезда;

Микрорайон 1 д. 15 — установлены новые бордюрные камни.

Фото отчет прилагается.